Новости

Аркадий Фомин: «Труд агрария — самый почётный и необходимый для человека»

Аркадий Фомин: «Труд агрария — самый почётный и необходимый для человека»
Поздравление председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

«Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Агропромышленный комплекс во все времена был и остаётся одним из важных секторов развития экономики нашего региона. Ваш нелёгкий труд — самый почётный и необходимый для человека. Вы обрабатываете землю, поставляете каждый день на стол наших жителей качественные продукты питания.

Благодаря стараниям тружеников села достигнуты хорошие показатели во всех ведущих отраслях аграрного сектора. Во многом это связано с повышением инвестиционной привлекательности, внедрением новых технологий и современного оборудования. Однако эти результаты были бы невозможны без грамотного подхода руководителей, высокого профессионализма и ответственности квалифицированных кадров.

В последние годы погодные условия преподносят немало сюрпризов. Но, несмотря на капризы стихии, рязанские аграрии благодаря своему трудолюбию и упорству запасают на зиму достаточно кормов, выращивают хороший урожай овощей и картофеля.

Депутаты областной Думы считают развитие агропромышленного комплекса приоритетным направлением своей законотворческой деятельности, всегда отстаивают интересы крестьянства. Сегодня в регионе оказывается существенная поддержка сельским товаропроизводителям. На эти цели ежегодно выделяются значительные средства.

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, огромное вам спасибо за значительный вклад в развитие экономики области, добросовестный труд, любовь к родной земле! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости и дальнейших успехов в работе на благо Рязанского края!»

Читайте нас:
Поделиться: