Новости

Объявлен конкурс «Мисс ХК «Рязань»

ХК «Рязань» в рамках проекта «Мисс ВХЛ» объявил конкурс «Мисс ХК «Рязань». К участию в нём допускаются представительницы прекрасного пола от 16 лет и старше. Для того чтобы побороться за звание «Мисс ХК «Рязань», необходимо в произвольной форме рассказать о себе, написав на электронный адрес пресс-службы клуба mimis@rambler.ru с пометкой «Конкурс «Мисс ХК «Рязань». При этом обязательно следует указать имя, возраст, семейное положение, адрес электронной почты и телефон (данным гарантируется конфиденциальность), сообщает сайт комитета по физкультуре и спорту Рязанской области.

К заявке нужно приложить минимум одно фото, характеризующее конкурсантку как болельщицу ХК «Рязань». «Живые» фото (на трибуне во время игры, в общении с игроками после матчей) приветствуются. Обработка (редакция в графических программах) не возбраняется, но злоупотреблять этим не стоит. Присылая фотографии, участница автоматически подтверждает своё согласие на их публикацию на официальном сайте клуба (www.hcryazan.ru), сайте болельщиков (www.ryazanbol.forum24.ru), а также в рязанских СМИ в целях популяризации ХК «Рязань».

Сроки проведения конкурса «Мисс ХК «Рязань» — с 10 по 25 октября 2011 года. Победительница получит в подарок сессию у профессионального фотографа и участие в конкурсе «Мисс ВХЛ». За это звание поборются 22 девушки — по числу команд лиги, конкурс пройдёт с 1 ноября по 25 декабря. Фотосессия его победительницы будет опубликована в одном из популярных глянцевых журналов, также её фото займёт место на обложке календаря ВХЛ на 2012 год, а 12 лауреаток станут «Playmate» месяца.

ХК «Рязань» оставляет за собой право учредить дополнительные призы победительнице и призёрам конкурса «Мисс ХК «Рязань». «Мисс ХК «Рязань» будет избрана путём голосования членов жюри, определённого руководством ХК «Рязань» и болельщиков на сайте.

Читайте нас:
Поделиться: