Новости

Рязанский «Элекс» выступит в кубке России по мини-футболу

С 26 по 30 октября в Саранске пройдёт Кубок России по мини-футболу среди команд первой и второй лиг. Рязанский «Элекс», занявший третье место в финальном турнире первой лиги в прошлом году, также включён в число участников турнира в Мордовии, сообщает сайт комитета по физкультуре и спорту Рязанской области. По словам президента команды Виталия Громова, в Саранск должны приехать практически все участники прошлогоднего финала первой лиги, кроме «НБК-Ямала», который сменил название и теперь выступает в высшей лиге.

Рязанская команда начала подготовку к предстоящему турниру 4 октября в спортзале завода САМ. К поездке готовятся вратари — Олег Мелихов и Алексей Казарин, защитники — Олег Тарасов, Алексей Петухов, Сергей Синицын, Алексей Аникеев, нападающие — Иван Краснов, Иарзани Сафаян, Алексей Кинякин, Андрей Макарочкин, Артем Шиндяков и другие игроки. Виталий Громов отметил, что на этом турнире перед рязанцами будет стоять задача войти в число призёров.
— В прошлом году мы выступили в Кубке не очень успешно, зато в первенстве стали третьими, — сказал он. — Теперь же постараемся выступить как можно более удачно и в Кубке.

Руководитель «Элекса» также рассказал, что в конце ноября команда планирует принять участие в Кубке МОА «Черноземье», который пройдёт в Воронеже, а в конце декабря-начале января стартует региональный турнир первенства России среди команд первой лиги.

Читайте нас:
Поделиться: