Новости

Супружеские пары из Касимова поздравили друг друга свадебным поцелуем

В территориальном секторе ЗАГС города Касимов состоялось торжество, посвящённое любви и преданности, человеческому счастью. Зал торжественной регистрации сиял золотыми и багряными красками в разноцветии осенних кленовых листьев и георгин, сообщает сайт главного управления записи актов гражданского состояния Рязанской области. На праздник были приглашены супружеские пары, прожившие в любви и согласии 20 и 25 лет. Супруги Вороновы Алексей Петрович и Наталья Анатольевна, супруги Петрушкины Дмитрий Николаевич и Надежда Петровна — серебряные юбиляры, супруги Никитины Евгений Анатольевич и Елена Алексеевна — фарфоровые.

Атмосфера праздника была торжественной, но в то же время душевной и тёплой. Как и на настоящей свадьбе, за праздничным столом супруги-юбиляры, поднимая фужеры с шампанским, под крики «Горько!» поздравили друг друга свадебным поцелуем. Звучала романтическая музыка, под которую пары танцевали. Ведущие рассказывали трогательные, романтические и порою курьёзные истории любви пар-юбиляров. Для всех присутствующих прозвучал музыкальный подарок в исполнении лауреатов областных и всероссийских конкурсов и фестивалей Эдгара и Кристины Богословских.

Кульминацией праздника стала торжественная регистрация. Под звуки свадебного марша Мендельсона начальник территориального сектора ЗАГС пригласила супругов скрепить брачные юбилейные союзы своими подписями. Каждой семейной паре были вручены юбилейные свидетельства, памятные подарки и букеты роз с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни и нежной заботы друг о друге. Для продолжения праздника юбилярам было предложено посетить музей «Русский самовар», где каждая пара загадала самое сокровенное желание у чудо-самовара.

Читайте нас:
Поделиться: