Новости

Олег Ковалёв поблагодарил сотрудников полиции от имени всех рязанцев

12 октября состоялось плановое расширенное заседание коллегии УМВД России по Рязанской области, в работе которой приняли участие губернатор Олег Ковалёв, прокурор области Сергей Легостаев, главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Кожемякин, руководители отделений региональных правоохранительных органов. Заседание было посвящено подведению итогов работы ведомства за 9 месяцев 2011 года.

Губернатор в своём выступлении обратил внимание на то, что сейчас необходимо усилить борьбу с незаконной вырубкой и вывозом леса.
— Наши леса серьёзно пострадали от пожаров 2010 года. В этой ситуации незаконный оборот древесины усугубляет и без того сложное положение лесной отрасли, — отметил он. — Я хотел бы, чтобы в этом направлении работа была усилена.

Олег Ковалёв также поблагодарил сотрудников УМВД России по Рязанской области за хорошую работу по профилактике возникновения лесных пожаров этим летом.
— Если мы будем наращивать профилактическую работу в пожароопасный период, то сможем избежать масштабных пожаров. Вы активно участвовали в рейдовый мероприятиях, привлекали к ответственности нарушителей — за это огромное вам спасибо. Это спасибо не только губернатора, но и всех рязанцев.

Читайте нас:
Поделиться: