Новости

Театр на Соборной приготовил для своих зрителей новую зимнюю сказку

Театр на Соборной приготовил для своих зрителей новую зимнюю сказку
Зимние праздники уже начались, и в театрах по несколько раз в день идут новогодние представления. Театр на Соборной в этом году приготовил для своих юных (и не только) зрителей новую зимнюю сказку — спектакль по пьесе современного драматурга Вячеслава Бурмистрова «Белый колдун». Это захватывающая сказочная история о приключениях в волшебном лесу, в которой добро, как водится, побеждает зло. На сцене происходят настоящие чудеса, превращения, полёты на метле.
 
Никто из зрителей, попавших на зимнюю сказку «Белый колдун», не пожалеет об этом. Как всякая сказка, она несёт в себе радость и чудо, учит доброте и взаимовыручке.
 
Театр по традиции приглашает на свои спектакли бесплатно некоторые категории зрителей. Это дети из неблагополучных семей, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, сироты, инвалиды. За время зимних каникул будет показано несколько благотворительных спектаклей.
 
Режиссёр-постановщик и художник-постановщик спектакля — главный волшебник театра, его художественный руководитель, заслуженный деятель искусств России Василий Владимирович Грищенко.


Читайте нас:
Поделиться: