Новости

На турнире по мини-футболу «Русская кожа» прошли полуфиналы

22 октября на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» прошли полуфинальные матчи XI турнира по мини-футболу «Русской кожи». В Золотом кубке не проигрывающий девять матчей кряду коллектив «РНПК» обыграл трёхкратного победителя турниров «Автоимпорт» со счётом 2:0. В другом полуфинале с участием «Балтики» и «Садко Солнечный» победителя пришлось определять в серии пенальти: игровое время завершились вничью 1:1. Пенальти удачнее пробили игроки «Садко Солнечного» ― 5:4 ― и вышли в финал.



В Серебряном кубке полуфинальные поединки прошли по такой же схеме: в одном матче победитель определился в игровое время («Спасский кожзавод» выиграл у «Электрики от А до Я» со счётом 3:1, причём два мяча провёл лидер бомбардиров Серебряного кубка Сергей Меркулов), в другом ― в серии пенальти. Игровое время матча «Германия Авто» и «Метеора» завершилось вничью ― 2:2. По пенальти ― 5:4 ― победу одержала «Германия Авто».



Оба лидера среди бомбардиров увеличили свои результаты: у Дмитрия Иешкина («РНПК») в Золотом кубке теперь 13 забитых мячей, у Сергея Меркулова («Спасский кожзавод») в «Серебряном кубке» ― 19. Заключительные поединки XI турнира «Русской кожи» пройдут на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» 23 октября. В 11.00 одновременно на двух половинах футбольного поля пройдут матчи за третье место. За бронзу Золотого кубка будут бороться «Автоимпорт» и «Балтика», Серебряного кубка ― «Метеор» и «Электрика от А до Я». В 12.00 начнётся финал Серебряного кубка ― «Германия Авто» – «Спасский кожзавод». В 13.00 на поле выйдут претенденты на Золотой кубок ― «РНПК» и «Садко Солнечный». В 14.00 состоится церемония награждения победителей, призёров и обладателей много численных призов турнира.

Читайте нас:
Поделиться: