Новости

Олег Ковалёв: «Надо сделать всё, чтобы в следующем сезоне рязанская «Звезда» радовала достойной игрой»

О необходимости изменения ситуации в профессиональном футбольном клубе «Звезда» шла речь на расширенном заседании правительства Рязанской области 25 октября. Губернатор Олег Ковалёв дал поручения обеспечить в следующем сезоне все условия для того, чтобы футболисты этой команды радовали болельщиков хорошей игрой, сообщает сайт регионального правительства.
— Вынужден констатировать, что этот сезон «Звезда» провалила. Футболисты играли плохо: ни успехов, ни зрителей на трибунах, ни удовольствия болельщикам. Считаю, что этот вопрос пора решать кардинально, — заявил Олег Ковалёв.

Глава региона поручил и. о. вице-губернатора Сергею Филимонову разобраться с руководством клуба, его финансированием, а также рассмотреть все возможные организационно-правовые формы, в которых команда сможет эффективно существовать в дальнейшем.
— Сегодня необходимо сделать всё возможное для того, чтобы в следующем сезоне «Звезда» смогла продемонстрировать хороший, качественный футбол, от которого зрители и болельщики получали бы удовольствие, — сказал Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: