Новости

Пьяный водитель «Жигулей» не заметил «Субару»

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. В Рязани произошло 53 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспектора дорожно-патрульной службы выявили 325 нарушений ПДД, задержали 12 водителей в состоянии опьянения.

16 июня, в 23.20, на окружной дороге Спасска 42-летний житель города, управляя «Жигулями» 12 модели, находясь в состоянии опьянения, не заметил стоявший на обочине автомобиль «Субару», под управлением 36-летнего жителя Спасска, и столкнулся с ним.

Водитель «ВАЗ 2112» грубо нарушил правила дорожного движения, сев в состоянии опьянения, чем подверг опасности своих пассажиров, в том числе маленького 5-летнего ребёнка, который находился в салоне автомобиля без специального удерживающего устройства и просто сидел на коленях у матери.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Жигулей» и его пассажиры: ребёнок, 32-летняя женщина и 41-летний мужчина получили травмы, с которыми обращались за медицинской помощью.


Читайте нас:
Поделиться: