Новости

В Рязани чествовали вторых мам

В Рязани чествовали вторых мам
29 октября в актовом зале отеля «Форум» в Рязани прошло награждение победителей областного конкурса «Лучший специалист органа опеки и попечительства». Конкурс проводился с целью повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области, занимающихся опекой и попечительством. В нём приняли участие 23 специалиста органов опеки и попечительства из 20 муниципальных образований области, которые представили свои работы, направленные на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних.

В торжественной церемонии приняла участие министр образования Рязанской области Надежда Бушкова. Она выразила безграничную признательность за самоотверженный труд всем педагогам, работающим в сфере опеки и попечительства.
— Для своих детей вы самые добрые и нужные люди, вы вторые мамы. Этим конкурсом мы хотим ещё раз привлечь внимание к вашей профессии, показать, насколько она важна и ценна для благополучия всего общества, — сказала Бушкова.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса закончилась праздничным концертом с участием творческих и музыкальных коллективов Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: