Поделиться:
Тридцать ветеранов Рязанской области получили медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне»
29 декабря в большом зале правительства области состоялась церемония награждения юбилейной медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне».
30 ветеранов Рязанской области получили свои заслуженные награды в соответствии с указом президента РФ. Губернатор Олег Ковалёв, выступая перед ветеранами, признался, что очень волнуется.
— Наш долг рассказать подрастающему поколению историческую правду о войне, привести в порядок памятники, ведь это не просто история, это наш священный долг перед вами, — обратился глава региона к ветеранам.
Губернатор подчеркнул, что эта предновогодняя встреча не последняя, и все ветераны области в начале 2010 года получат свои заслуженные награды.
30 ветеранов Рязанской области получили свои заслуженные награды в соответствии с указом президента РФ. Губернатор Олег Ковалёв, выступая перед ветеранами, признался, что очень волнуется.
— Наш долг рассказать подрастающему поколению историческую правду о войне, привести в порядок памятники, ведь это не просто история, это наш священный долг перед вами, — обратился глава региона к ветеранам.
Губернатор подчеркнул, что эта предновогодняя встреча не последняя, и все ветераны области в начале 2010 года получат свои заслуженные награды.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
10