Поделиться:
Более 160 рязанских новобранцев отправились на службу
Более 160 новобранцев из Рязанской области отправились проходить военную службу, сообщает Их направили в военные части Мурманской, Тверской, Белгородской, Московской областей и в столицу. Выпускников высших учебных заведений старались определять по профилю, например, закончивших радиоуниверситет — в войска связи. Особо отметили нововведения этого призыва. Например, за горячее питание новобранцев теперь отвечает гражданская организация. Ещё одно изменение — с 1 декабря 2011 года перестаёт работать служба военных сообщений. Теперь доставлять призывников до места службы будут сами военкоматы.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10