Новости

Абитуриентам-мусульманам рязанской Академии ФСИН напомнили об основах ислама

25 октября мусульманское духовенство Рязанской области совместно с руководством Академии права и управления ФСИН России по Рязанской области Александром Крымовым и Дмитрием Параниным провели встречу с мусульманами — абитуриентами учебного заведения. Напутственные слова имам-мухтасиб Рязанской области Рашид-хазрат студентам Академии начал с имени всевышнего Аллаха, напомнив об основах ислама, необходимости соблюдения предписаний шариата и исполнения установленного устава Академии, что никоим образом не идёт в разрез с религией.

В свою очередь, руководитель отдела образования мухтасибата Муслим Исаев напомнил слушателям о послушании родителей и правах по отношению к ним, о которых нельзя забывать, о необходимости поддерживать родственные связи перепиской и телефонными разговорами, не совершать противоправных поступков, находясь вдали от дома, сообщаетсайт Мусульмане Касимова. Александр Крымов призвал курсантов к соблюдению установленных в Академии правил, уважительно относясь к мусульманской религии, поддерживать чистоту и порядок в жилых комнатах.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер