Новости

Александр Ревякин: «Мы впервые сформировали бюджет, максимально ориентированный на запросы общества»

Александр Ревякин: «Мы впервые сформировали бюджет, максимально ориентированный на запросы общества»
8 ноября первый заместитель gпредседателя gправительства Рязанской области Александр Ревякин в ходе видеоконференции, организованной координационным советом Общероссийского народного фронта, представил проект бюджета Рязанской области на 2012-2014 годы на обсуждение общественности. В видеоконференции приняли участие главы районных администраций и представители общественных организаций, сообщает сайт ргеионального правительства.

Александр Ревякин сообщил, что областной бюджет впервые формируется на три года. В ходе его обсуждения на разных площадках, организованных народным фронтом, поступило более тысячи предложений, которые были учтены при формировании основного финансового документа области.
— Таким образом, мы впервые сформировали бюджет, максимально ориентированный на запросы общества, — подчеркнул Александр Ревякин.

Он отметил, что в проекте бюджета на 2012 год приоритетными в расходной части остаются вопросы агропромышленного комплекса, малого и среднего бизнеса, дорожной отрасли. По словам Александра Ревякина, значительную финансовую поддержку получат программы в сфере здравоохранения, образования, социальной политики, охраны окружающей среды. В настоящее время проект бюджета на 2012 год направлен на рассмотрение в Рязанскую областную Думу.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер