Рязанцы завоевали награды первенства РФСО «Локомотив» по греко-римской борьбе среди юношей

В городе Узловая Тульской области прошли соревнования первенства РФСО «Локомотив» по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения. В состязаниях приняли участие юные борцы из Липецка, Тулы, Ярославля, Ногинска, Вышнего Волочка, Одинцова, Люберец, Узловой, Рязани и Михайлова. Рязанцы завоевали девять медалей первенства: три золотые, четыре серебряные и две бронзовые.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Виктор Щербаков из Михайлова, Станислав Матюшин и Иван Якушкин (оба — Рязань).
«Серебро» добыли Андрей Иванов (Михайлов), Станислав Кузьмичёв, Александр Емельянов и Александр Афонин (все — Рязань). На третью ступеньку пьедестала почёта в своих весовых категориях поднялись михайловцы Павел Лацилин и Максим Исаев.