Новости

Николай Булаев пожелал рязанским полицейским бодрости духа

Николай Булаев
Николай Булаев
Поздравление первого заместителя руководителя фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николая Булаева с Днём сотрудников внутренних дел:
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Защищать порядок и законность — это благородная и почётная миссия. Ваша служба связана с ежедневным риском. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы охраняете покой и жизнь граждан, стоите на страже правопорядка.

В настоящее время в органах внутренних дел последовательно осуществляются реформы, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, на укрепление доверия к органам правопорядка со стороны населения. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений — напряжённая работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в российской полиции. В ваш профессиональный праздник желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелёгкой и ответственной службе на благо Отечества!»

Читайте нас:
Поделиться: