Новости

Анатолий Агошков отметил напряжённый труд коллег

Анатолий Агошков
Анатолий Агошков
Поздравление начальника управления МВД России по Рязанской области генерал-майора полиции Анатолия Агошкова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
«От имени коллегии управления МВД России по Рязанской области сердечно поздравляю личный состав, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей с профессиональным праздником. В условиях реформирования правоохранительной системы России личный состав управления с честью выполняет профессиональный долг, добросовестной службой и безупречным трудом укрепляет авторитет органов полиции среди населения. Продолжая славные традиции ветеранов, сотрудники ведомства достойно борются с преступностью как на территории Рязанского края, так и на территории Северо-Кавказского региона, проявляя при этом образцы мужества, верности служебному долгу.

Отмечая напряжённый труд, благодарю за службу всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Уверен, что личный состав и впредь будет делать всё необходимое для успешного решения возложенных на МВД России задач по борьбе с преступностью, обеспечению общественного порядка, прав и законных интересов соотечественников. Желаю всем сотрудникам и ветеранам новых успехов в службе, здоровья, счастья, мира и благополучия. Выражаю самые добрые пожелания их родным и близким!»

Читайте нас:
Поделиться: