«Рязань» в Тамбове проиграла в волейбол «Воронежу»

ВК «Рязань» 11 ноября провёл в Тамбове первый матч второго тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (зона «Европа») с командой «Воронеж-2». Как рассказала играющий тренер рязанской дружины Светлана Павлова, в упорном поединке рязанки проиграли соперницам со счётом 0:3 (по партиям 26:28, 23:25, 22:25).
― В каждой партии для победы нам не хватило буквально чуть-чуть. Решающим же стало преимущество воронежского коллектива на блоке: все девушки у них высокие и прыгучие, ― посетовала Павлова.

12 ноября ВК «Рязань» проводит второй матч тамбовского тура с местной «Тамбовчанкой». В первом туре чемпионата России, который прошёл в Воронеже в середине октября, рязанская команда выиграла у этого соперника по групповому этапу со счётом 3:0.