Новости

Рязанские красавицы приехали к детям


15 ноября четыре претендентки на звание «Мисс Рязань 2011» провели занятия в Рязанской коррекционной школе-интернате. Полина Новикова занималась аппликацией с самыми маленькими участниками акции, учениками третьего класса. Наталия Колосова и Валерия Коченова научили ребят оригами. А Софья Макеева провела для подростков мастер-класс по танцам. Нынешняя поездка красавиц в интернат была организована при поддержке и содействии фонда помощи детям «ДетскиеДомики Рязань» и стала первым благотворительным мероприятием конкурса «Мисс Рязань» за все годы его существования.
— Это очень правильная акция, — рассказала журналистам представитель фонда Инна Сучкова, — ведь настоящая Мисс Рязань должна быть не только привлекательной внешне, но и должна нести добро людям.

Сотрудничество конкурса и фонда «ДетскиеДомики» не ограничится посещением школы-интерната. В ближайшую субботу 19 ноября с 11.00 до 14.00 в ТРЦ «Малина» пройдёт большой семейный праздник, посвящённый Всемирному дню ребёнка и Дню рождения фонда, в котором примут участие финалистки «Мисс Рязань».

Читайте нас:
Поделиться: