Новости

Олег Ковалёв провёл торжественный приём в честь Дня сотрудника МВД

15 ноября губернатор Рязанской области провёл торжественный приём по случаю Дня сотрудника МВД, в котором приняли участие лучшие представители региональных органов внутренних дел, сообщает пресс-служба аппарата правительства области.

Как отметил глава региона, труд работников органов внутренних дел — один из самых востребованных в обществе.
— Обеспечение безопасности, правопорядка и соблюдение законности — это первоочередные условия, при которых можно спокойно жить и работать, строить планы на будущее и претворять их в жизнь, — сказал он.

По словам губернатора, одна из основных задач, стоящих сегодня перед регионом, — задействовать все ресурсы для существенного повышения качества жизни рязанцев.
— Для успешного достижения этой цели необходим активный диалог с гражданами, более широкая опора на людей, их потребности и запросы. Это касается, в том числе, работы полиции, — отметил Олег Ковалёв. Он подчеркнул, что только опираясь на общество можно, эффективно защищать права конкретной личности, охранять общественный порядок, а открытость и тесный контакт с людьми помогут полиции в решении одной из главных задач реформы отрасли, проводимой в стране, — формировании нового облика сотрудника МВД.

За добросовестное выполнение служебного долга и высокие показатели в службе наиболее достойным представителям рязанских органов внутренних дел были вручены региональные награды: знаки губернатора «За усердие», Памятные знаки «Благодарность земли Рязанской», а также почётные грамоты и благодарности.

Читайте нас:
Поделиться: