Рязанские кикбоксёры завоевали пять наград Кубка России в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) прошли соревнования Кубка России по кикбоксингу в разделе фул-контакт с лоу-киком.
В турнире приняли участие и рязанские спортсмены, воспитанники ДЮСШ «Золотые купола».
Рязанцы в Нижнем Тагиле завоевали пять медалей: две золотые, две серебряные и бронзовую.

Обладателями Кубка России стали наши Михаил Храмов — среди взрослых в весовой категории до 86 килограммов, и Паша Авдалян — среди юниоров в весовой категории до 71 килограмма.
Среди юниоров серебряными призёрами турнира стали Михаил Потапушкин и Михаил Резниченко, бронзу добыл Павел Храмов.

Все пятеро рязанских призёров Кубка страны вошли в состав сборной России для подготовки к участию в международных соревнованиях: Михаил Храмов является кандидатом для участия в чемпионате Европы-2012 в Турции, а юниоры — кандидаты на участие в первенстве мира-2012 в Ирландии.
Успех воспитанников в полной мере разделяют и наставники спортсменов заслуженный тренер России Юрий Храмов и Михаил Максимов.