Новости

В Рязани будет установлен памятник Василию Маргелову

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов принял участие в совещании директоров школ Московского района. Мероприятие проходило на базе школы №69 в Канищево. На совещании присутствовали префект Московского района Андрей Ковалёв и начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени В.Ф. Маргелова, кандидат в депутаты Госдумы VI созыва от партии «Единая Россия» по списку Рязанской региональной группы Андрей Красов.

В частности, на совещании затронули вопросы, касающиеся благоустройства городских территорий и работы учреждений здравоохранения. Речь шла и о благоустройстве площади перед десантным училищем. Как отметил Андрей Красов, на эти цели из бюджетов города и области планируется выделить около 30 миллионов рублей, в результате будет установлен памятник Маргелову, произведено благоустройство сквера и проложена ливневая канализация.

Один из вопросов рабочего совещания касался улучшения медицинского обслуживания жителей Дашково-Песочни. Как сообщил Виталий Артёмов, в начале декабря в Дашково-Песочне откроется первый офис врачей общей практики. Говорили и о строительстве спортивных площадок возле городских школ. На будущий год запланировано обустройство семи школьных и девяти спортивных площадок в микрорайонах Рязани, сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации города.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер