Поделиться:
В доме 18 корпус 1 по улице Весенней Рязани подключено газоснабжение
В доме 18 корпус 1 по улице Весенней Рязани 25 ноября подключено газоснабжение. Газ подали после того, как в ситуацию вмешались губернатор Рязанской области Олег Ковалёв и глава администрации Рязани Виталий Артёмов. Напоминаем, что жильцы дома стали жертвами безответственности застройщика и бездействия руководителя ТСЖ Максима Бузина. Дольщики, оплатившие 100% нужной суммы, вынуждены были жить в доме без газа, с перебоями в электроснабжении. Вопрос находится на личном контроле главы администрации, в настоящее время реализуются мероприятия по нормальному электроснабжению дома, сообщает отдел по связям со СМИ аппарата администрации Рязани.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
6
10:41
7
10
10:25