Новости

В Рязани выявили лучших парикмахеров

В Рязани выявили лучших парикмахеров
29 ноября в ДСК «Былина» Рязани прошёл открытый чемпионат Рязанской области по парикмахерскому искусству. Конкурс проводился в шести номинациях. На фестиваль было подано около 60 заявок. Участники представили классические и модные стрижки, вечерние и свадебные причёски.

По итогам конкурса в соревнованиях мужских парикмахеров в номинации «Техническая категория. Классическая прическа», «Техническая категория. Креативная прическа» лучшей была признана Татьяна Зинец (Рязань). В номинации «Модная категория. Уличная мода», «Модная категория. Модная стрижка с укладкой» победил Виталий Тришин (Рязань)

В соревнованиях женских парикмахеров в номинации «Техническая категория. Креативная прическа», «Техническая категория. Вечерняя прическа (на той же модели)» первое место заняла Татьяна Яцкевич (Рязань). В номинации «Модная категория. Уличная мода», «Модная категория. Модная стрижка с укладкой» лучшей стала причёска, выполненная Анастасией Михайленко (Рязань). В номинации «Модная категория. Высокая прическа на длинных волосах», «Модная категория. Прическа новобрачной» победил Андрей Паршин (Михайлов). В конкурсе визажистов, боди-арте первое место заняла Екатерина Кучина (Москва).

Победители примут участие в финале чемпионата России по парикмахерскому искусству 2012 года.

Читайте нас:
Поделиться: