Новости

Владимир Скрипченко поблагодарил стойких духом рязанцев

Владимир Скрипченко поблагодарил стойких духом рязанцев
В Рязани прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалида. Этот день отмечается ежегодно с 1992 года, когда Генеральная Ассамблея ООН в специальной резолюции провозгласила 3 декабря Международным днём инвалидов и призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня и проводить мероприятия с целью интеграции инвалидов в жизнь общества. И хотя Международный день инвалидов — не совсем праздник, а скорее день, призванный ещё раз напомнить обществу о необходимости поддержки людей с ограниченными возможностями, со сцены Муниципального культурного центра Рязани звучали поздравления, а творческие коллективы подарили собравшимся свои лучшие номера.

От лица депутатов Рязанской городской Думы всех собравшихся поздравил заместитель главы муниципального образования Владимир Скрипченко, сообщает пресс-служба представительного органа.
— Многие вещи даются вам сложнее, чем здоровым людям. И тем не менее, для всех нас вы служите примером стойкости, оптимизма, жизнелюбия. Спасибо вам за активное участие в жизни города, в воспитании подрастающего поколения. Счастья вам, крепкого здоровья, пусть все ваши мечты сбываются!

Активистам рязанского отделения Всероссийского общества инвалидов Владимир Скрипченко вручил благодарственные письма и памятные подарки Рязанской городской Думы.

Читайте нас:
Поделиться: