Новости

Рязанские производители представили свою продукцию на «Здравоохранении 2011»

Рязанские производители представили свою продукцию на «Здравоохранении 2011»
9 декабря в Москве завершит свою работу международная выставка «Здравоохранение 2011», которая является крупнейшим форумом отечественной и зарубежной медицинской промышленности в России. Участие рязанских предприятий стало уже традиционным, сообщает UZRF.RU.

Международная выставка, тематикой которой являются достижения в сфере здравоохранения существует уже 21 год и, бесспорно, стала идентификатором всех важнейших научно-практических достижений мировой медицины. В рамках проходящей выставки представлен самый широкий спектр медицинских тем. Так, в этот раз программа мероприятия включает в себя и выставку «Здоровый образ жизни 2011», и ежегодный научный форум «Стоматология 2011», и специализированную выставку «Аптека 2011».

Перечень предприятий, представленных на форуме практически не меняется год от года. Это как флагманы мировой медицинской индустрии, так и ведущие отечественные производители. Рязанские предприятия также являются традиционными участниками выставки. В этом году Рязанскую область представляли Елатомский, Касимовский и Рязанский приборные заводы. Елатомский приборный завод в этом году открыл сразу несколько стендов в разных павильонах выставки, где представил собственные физиотерапевтические приборы. Касимовское представительство со стерилизационным оборудованием и мебелью заняло также одну из центральных выставочных площадок. А вот Рязанский приборный завод представил свои глазные тонометры достаточно скромно, обосновавшись в небольшом стенде на периферии выставочного пространства. Рязанская выставка подготовлена при содействии регионального министерства промышленности и наукоемких технологий, а также министерства здравоохранения области.

Московская выставка уже давно стала Меккой для медицинской общественности и специалистов со всей России. Рязань не исключение. Близость столицы позволяет докторам ставить посещение выставки в перечень обязательных ежегодных мероприятий.

Читайте нас:
Поделиться: