Магазин

«Аркада»: «Coffee Bean» собирает новогодние подарки для детей с ограниченными возможностями

«Аркада»: «Coffee Bean» собирает новогодние подарки для детей с ограниченными возможностями
В кофейне «Coffee Bean», расположенной в галерее моды «Аркада», проходит акция «Подарим детям настоящий Новый год!». Её организатором выступает рязанский комплексный центр социального обслуживания «Семья». Под ёлочкой в кофейне собираются подарки для детей с ограниченными возможностями и онкологическими заболеваниями. Все презенты обязательно попадут в маленькие детские ручки. Надо отметить, что кофейня «Coffee Bean» не впервые становится местом проведения социальных акций. Например, сбор подарков для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями проходят здесь накануне Нового года ежегодно. Адрес «Coffee Bean» в Рязани: улица Ленина, 9, галерея моды «Аркада», телефон: (4912) 95-27-65.

Сеть «Coffee Bean» уже более 14 лет успешно развивает культуру времяпровождения за чашечкой ароматного кофе. В каждой кофейне посетители всегда найдут более 40 высококачественных сортов волнующего напитка. Выбирать придётся из нескольких различных сортов: классических моносортов родом из Африки, Центральной или Южной Америки или Азии, эспрессо-смесей французской, итальянской, шведской жарки, смеси из сортов арабики из различных стран мира, а также сортов ароматизированного кофе с добавлением вишни, чернослива, карамели, ванили, ореха. Кроме того, здесь представлены товары для приготовления кофе дома. Гостям также предлагаются кофейные и алкогольные напитки.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: