Поделиться:
По сравнению с 2010 годом поступления в Рязанский фонд обязательного медстрахования увеличились
На заседании регионального парламента 13 декабря депутаты заслушали отчёт об исполнении бюджета Рязанского областного фонда обязательного медицинского страхования за 9 месяцев 2011 года. За этот период в бюджет РОФОМС поступило 4,7 миллиарда рублей, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года поступления увеличились на 2,1 миллиарда. Из них свыше 888 миллионов рублей составили страховые взносы на обязательное медицинское страхование. Расходы бюджета РОФОМС исполнены в сумме 4,6 миллиарда рублей, что составляет 85% годовых назначений. По сравнению с показателями соответствующего периода прошлого года расходы увеличились на 1,9 миллиарда рублей.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10