Новости

В Рязани появились два новых троллейбусных маршрута

С 19 декабря по городу начали курсировать троллейбусы №4 и №18. Это стало возможным в связи с завершением строительства тяговой подстанции и вводом в эксплуатацию троллейбусной линии по улице Интернациональной и проезду Шабулина (через Кузьмин овраг). Новые маршруты движения троллейбусов были разработаны в соответствии с пожеланиями жителей Рязани, сообщает пресс-служба администрации города.

Троллейбус №4 соединил микрорайоны Канищево и Московский и следует по маршруту: «Телезавод — ул.Крупской» (ул. Интернациональная — пр. Шабулина — Московское шоссе — ул. Юбилейная — ул. Крупская; в обратном направлении — через Народный бульвар и Московское шоссе до Телезавода).

Троллейбус №18 соединил микрорайон Канищево с центром города. Его маршрут движения: «Телезавод — пл. Соборная» (ул. Интернациональная — пр. Шабулина — Московское шоссе — Первомайский проспект — пл. Соборная и в обратном направлении).

Как сообщил начальник отдела транспорта и связи администрации Рязани Дмитрий Рябчиков, сейчас по маршруту №4 курсируют три троллейбуса, по маршруту №18 — четыре машины. Расписание движения и количество единиц транспорта будет уточняться.

Читайте нас:
Поделиться: