Новости

Стипендию администрации города в 2012 году будут получать 25 рязанцев

21 декабря в администрации Рязани состоялось торжественное вручение свидетельств на получение стипендий администрации Рязани представителям социально активной и талантливой молодёжи. Награды молодым рязанцам вручил глава администрации города Виталий Артёмов.



В будущем году стипендии администрации Рязани будут получать 25 представителей социально активной и талантливой молодёжи, среди которых молодые педагоги, спортсмены, музыканты, активисты молодёжного общественного движения.

— Этот год запомнится яркими и интересными мероприятиями для молодых педагогов. Мы, в свою очередь, стремились показать, что молодёжь талантлива, активна, что она, прежде всего, заботится о том, чтобы наш город и наша страна были процветающими и стремится к тому, чтобы внести в это свою лепту, — отметила в ходе мероприятия стипендиатка Людмила Викулова.

— Мы все делаем очень важное дело, ведь каждый из нас своим примером показывает, что молодым людям в Рязани есть куда стремиться, — поддержал её спортсмен стипендиат Михаил Храмов.

Торжественные мероприятия, посвящённые вручению главой администрации города свидетельств на получение поощрительных стипендий администрации Рязани, проводятся ежегодно. Представителям социально активной и талантливой молодёжи стипендия выплачивается также в сумме 1000 рублей ежемесячно в рамках ведомственной целевой программы развития «Молодёжь Рязани».

— Я вас всех поздравляю! В какой-то степени мы не так много делаем для вас, поэтому будем стараться делать больше. Вы наша путеводная звезда среди молодёжи, и мы очень на вас рассчитываем, — сказал глава администрации Рязани Виталий Артёмов, после чего преступил к вручению стипендиатам грамот и документов на получение стипендий.

Читайте нас:
Поделиться: