Новости

Рязанские полицейские проявили юмор и находчивость

Команда КВН «Сборная полицейских города Рязани» выиграла итоговый турнир Лиги КВН силовых структур и ведомств «Подъём», сообщает сайт УВД по Рязанской области.

В финале Кубка за первое место боролись девять команд. Рязанская команда победила не только сильных и прославленных противников из Санкт-Петербурга, Казани и Уфы, но и действующего чемпиона Лиги — команду КВН Московского университета МВД России.

Костяк «Сборной полицейских города Рязани», составляют участники команды КВН «Их разыскивает милиция» УМВД России по Рязанской области и Рязанского филиала Московского университета МВД России. Причем все члены команды — действующие сотрудники органов внутренних дел.

Для «Сборной полицейских города Рязани» победа на Кубке лучших команд Лиги «Подъём» стала замечательным завершением более чем удачного года. В 2011 году команда становилась чемпионом открытого турнира лучших команд КВН Рязани и обладателем Кубка Центральной избирательной комиссии по Рязанской области. По итогам Международного Сочинского фестиваля «Кивин-2011» команда завоевала повышенный рейтинг, который предоставляет официальную возможность участвовать во всех, в том числе, телевизионных лигах Международного Союза КВН.

17 мая 2011 года команда КВН «Их разыскивает милиция!», успешно выступив в 1/8 финала Центральной лиги Международного союза КВН, напрямую вышла в четвертьфинал. Данный результат является лучшим не только среди всех команд КВН Рязани, но и всех команд силовых структур и ведомств России, принимавших участие в официальных лигах Международного союза КВН.

В 2011 году, при непосредственном участии команды УМВД России по Рязанской области и Рязанского филиала Московского университета МВД России, впервые в истории рязанского движения КВН был проведен летний кубок КВН Лиги силовых структур и ведомств «Подъём». В этом турнире принимали участие команды КВН из семи регионов России.

Читайте нас:
Поделиться: