Новости

Виталий Артёмов: «В холодные зимние дни мы особенно ценим труд энергетиков»

Поздравление главы администрации Рязани Виталия Артёмова:

«Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём энергетика!

Современная жизнь невозможна без стабильной работы предприятий энергетического комплекса. Это тепло и комфорт в наших домах, развитие промышленности, транспорта, строительство новых микрорайонов. В эти холодные зимние дни мы особенно ценим ваш добросовестный и благородный труд.

Энергосистема Рязани обеспечивает бесперебойное и надёжное энергоснабжение населения, жилищно-коммунальной и социальной сферы, промышленных предприятий. Высокие показатели и стабильность работы отрасли обусловлены профессионализмом и ответственностью специалистов-энергетиков. Особой признательности заслуживают ветераны, чей труд стал основой развития энергетики областного центра.

В этот день многие встретят свой профессиональный праздник на рабочем посту. Ведь надежное и бесперебойное энергоснабжение каждого дома и каждого предприятия Рязани — вот что всегда было и остается главным в работе энергетической отрасли нашего города.

Уверен, что и в дальнейшем специалисты отрасли будут верны своему профессиональному долгу, чувству высокой ответственности, сделают всё для решения задач по обеспечению устойчивой, стабильной работы топливно-энергетического комплекса Рязани.

Благодарю всех работников энергетического комплекса Рязани за добросовестное и качественное исполнение возложенных на вас обязанностей. Желаю вам добра, мира, благополучия, эффективной деятельности на благо жителей нашего города!».

Читайте нас:
Поделиться: