Курсант рязанской Академии ФСИН завоевал бронзовую награду первенства России по лыжным гонкам среди юниоров

В лыжном центре «Дёмино», что в Рыбинске Ярославской области, 12 января прошли соревнования второго вида программы первенства России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок (1992-1993 годов рождения) — спринте свободным ходом. В гонке юниоров приняли участие 92 спортсмена, в том числе три рязанских лыжника. Наибольшего успеха добился курсант рязанской Академии ФСИН Ермил Вокуев, завоевавший бронзовую медаль первенства. Рязанец Дмитрий Мысев занял 18 место. Иван Петрунин — 53 место. Победителем первенства России в спринте среди юниоров стал Сергей Устюгов (Ханты-Мансийский автономный округ). На этом программа первенства страны среди юниоров завершена.