Поделиться:
Депутаты Рязгордумы решают судьбу лесопаркового хозяйства
17 января депутаты Рязанской городской Думы на комитете по муниципальной собственности и экологии обсудили вопрос актуальности сохранения лесопаркового хозяйства города как муниципального предприятия. На заседании депутаты рассмотрели финансово-экономический анализ деятельности лесопаркового хозяйства, а также обсудили предложения по его дальнейшему развитию. Выяснилось, что показатели 2011 года имеют положительную динамику — за счёт увеличения объёма работ хозяйством получена чистая прибыль в размере 3 миллионов рублей, что в 3,7 раза больше запланированной.
На 2012 год в рамках муниципального контракта лесопарковое хозяйство планирует выполнить работы по благоустройству и озеленению Рязани на сумму более 70 миллионов рублей, что на 9 миллионов больше, чем в ушедшем году. Окончательное решение о дальнейшей судьбе лесопаркового хозяйства будет принято на очередном заседании Рязанской городской Думы.
На 2012 год в рамках муниципального контракта лесопарковое хозяйство планирует выполнить работы по благоустройству и озеленению Рязани на сумму более 70 миллионов рублей, что на 9 миллионов больше, чем в ушедшем году. Окончательное решение о дальнейшей судьбе лесопаркового хозяйства будет принято на очередном заседании Рязанской городской Думы.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 14:22
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 15:10
6
23.06.2026 17:05
7
23.06.2026 17:40
8
23.06.2026 20:04
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05