Новости

УМВД внесло ясность в информацию о драке в кафе на улице Свободы Рязани

24 на новостной ленте одного из региональных информагентств появилась информация о драке в кафе на улице Свободы Рязани, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. По словам автора, «вечером 13 января в кафе группа так называемых лиц кавказской национальности зверски избила трёх офицеров-десантников. И почему-то правоохранительные органы сделали вид, что ничего не произошло».

Пресс-служба УМВД считает необходимым внести ясность в данную ситуацию. Действительно, 13 января в 23.35 на пульт дежурного УМВД России по Рязани поступил анонимный звонок о драке в кафе. На место происшествия был направлен автопатруль батальона ППС и участковый уполномоченный полиции. Было установлено, что имела место драка между двумя нетрезвыми посетителями, жителями Москвы, на данный момент не имеющими никакого отношения к военной службе, и персоналом заведения. Для дальнейшего выяснения обстоятельств потерпевших и подозреваемых доставили в отдел полиции №1 УМВД России по Рязани, где с них были получены объяснения по поводу произошедшего.

По имеющимся сведениям, в настоящее время стороны никаких претензий друг к другу не имеют и считают конфликт исчерпанным. Тем не менее, 22 января полиция направила собранные материалы в мировой суд для принятия решения.

Читайте нас:
Поделиться: