Новости

Завершена регистрация соискателей ежегодной независимой рязанской интернет-премии Собаки.ря

Завершена регистрация соискателей ежегодной независимой рязанской интернет-премии Собаки.ря. Награды по итогам 2009 года будут вручены 3 марта. В этом году в конкурсе приняло участие 93 сайта, в то время как в прошлом, когда Собаки.ря вручались впервые, номинантов было 63. На портале премии www.dogsrzn.ru продолжается голосование за сайты-участники в 12 номинациях. Организаторы проекта — рязанская компания «ШоуТайм» (подготовка и проведение праздников, концертов, церемоний, V.I.P.-презентаций, масштабных и нестандартных мероприятий).

Напомним, что в прошлом году единственную рязанскую интернет-премию рязанцам вручали известные артисты клоун-мим театра «Лицедеи» (Санкт-Петербург). Специальный гость, приглашённый организаторами в этом году на официальную церемонию, — ансамбль патриотического диско-ска из Ярославля «Мамульки-bend».

Место проведения официальной церемонии вручения Собак.ря организаторы пока держат в секрете. Известно только, что помимо «Мамулек», гостей церемонии ожидают и другие сюрпризы.

Читайте нас:
Поделиться: