Поделиться:
Состоялось первое заседание общественного совета минтранса Рязанской области
В минтрансе Рязанской области прошло первое заседание общественного совета, сообщает . Главным вопросом первого заседания стало обсуждение проекта постановления регионального правительства «Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра для Рязанской области и входящих в её состав муниципальных образований». Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Валерий Ерёмин доложил о том, что, согласно постановлению, минимальное количество пунктов технического осмотра в регионе должно составлять 19. Он отметил, что на данный момент на территории области в 17 муниципальных образованиях уже имеется 31 пункт тех осмотра. В целом в областной реестр операторов технического осмотра транспортных средств внесено 23 оператора. Более половины из них получили аккредитацию, остальные подали документы на официальную регистрацию. В ходе заседания общественного совета его участники единогласно проголосовали за утверждение текста постановления правительства.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
9
10:41
10
10:25