Новости

Житель Спасска задержан за избиение подруги

В понедельник, 12 марта, сотрудниками полиции за причинение тяжкого вреда здоровью задержан 43-летний житель Спасска, сообщает сайт УВД по Рязанской области.

Накануне в спасскую центральную районную больницу была доставлена 27-летняя молодая женщина. У пациентки врачи констатировали закрытую черепно-мозговую травму — ушиб головного мозга. Состояние было настолько тяжёлым, что пришлось вызывать специалистов из областного центра и проводить трепанацию черепа. Травмы имели явно криминальный характер, поэтому к делу подключились правоохранительные органы. Сама пациентка мало чем могла помочь полицейским, поэтому пришлось опрашивать её родственников и знакомых. Таким образом удалось выйти на подругу, которая оказалась свидетельницей произошедшего преступления.

Как выяснилось, два дня назад она у себя дома распивала с потерпевшей спиртные напитки. В это время пришел знакомый гостьи. Между ними произошел конфликт, и мужчина несколько раз ударил свою подругу. О том, что побои оказались настолько серьёзными, дама, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, сразу не поняла. И даже утром плохое самочувствие списала на излишки выпитого. Однако спустя сутки здоровье пошатнулось окончательно — бедняжка стала терять сознание. Пришлось обратиться к медикам.

После выяснения всех обстоятельств произошедшего в отношении подозреваемого будет возбуждено уголовное дело.

Читайте нас:
Поделиться: