Твой выбор

Обладатели главного приза акции «Твой выбор» побывали в выигранной квартире

Счастливая семья — Татьяна, Руслан и сын Максим — впервые увидели квартиру, которую выиграли в акции «Твой выбор». 16 марта они побывали в строящемся доме на улице Зубковой, 27, корпус 3. Однокомнатную квартиру на пятом этаже для розыгрыша предоставила строительная компания «СтройПромСервис».
— На выборы хожу всегда, ответственно к этому отношусь, — призналась Татьяна журналистам. — В выигрыш друзья и коллеги, конечно, сначала не поверили, даже спрашивали, нет ли у нас блатных знакомых.
— Пока кто-нибудь близкий не выиграет, не поверишь, — добавил муж Руслан.

Квартиру родители планируют подарить сыну Максиму, который пока тоже не верит, что получает столь щедрый подарок в свои 12 лет
— Я очень рад такому призу, кстати, в машинки я уже перестал играть, могу принимать и серьёзный подарок, — сказал Максим.



Мама Татьяна, как обладательница выигрышного купона, подписала все необходимые бумаги в офисе компании «СтройПромСервис» и получила поздравления от организаторов и спонсоров акции «Твой выбор».
— Специалисты оценивают акцию как чрезвычайно удачную, явка на избирательные участки увеличилась почти на 14%. Это очень хороший результат, — отметил организатор акции «Твой выбор», председатель Рязанского отделения «Деловой России» Владимир Моторжин. — Очень обаятельная девушка Татьяна стала обладательницей выигрышного купона. Это приятно. Меня поразило, что девушка из Ухоловского района, из деревни пробилась. Очень хорошо, что таким людям везёт.

— Это социальная миссия, — заявил спонсор акции «Твой выбор», исполнительный директор группы компаний «СтройПромСервис» Максим Оводков. –— Мы имеем возможность стимулировать гражданскую активность, в частности, на выборах. Квартира явилась неплохим стимулом.

«СтройПромСервис» планирует сдать дом по улице Зубковой, 27, корпус 3 в конце мая. Кстати, в том же подъезде, куда заселится молодая семья, расположится офис врача общей практики, помещение под который строительная компания передала городу в рамках федеральной программы.



Акция «Твой выбор» ещё не завершена. Все призы планировалось вручить в течение 5 дней после объявления результатов, но организаторами акции было принято решение продлить выдачу мелких призов до 1 месяца. Напомним, что в акции «Твой выбор» было разыграно 4445 призов.

Акцию «Твой выбор» организовало Рязанское региональное отделение общественной организации «Деловая Россия». Квартиру для розыгрыша предоставила строительная компания «СтройПромСервис».


Читайте нас:
Поделиться: