Новости

БК «Рязань» в Люберцах победил молодёжку «Триумфа»

БК «Рязань» в Люберцах победил молодёжку «Триумфа»
Как сообщил пресс-атташе БК «Рязань» Михаил Солдатов, главная баскетбольная дружина области 19 марта в подмосковных Люберцах провела контрольный матч с молодёжным составом местного «Триумфа». Игра завершилась победой рязанской команды со счётом 85:61. «Триумф-М» играет в соревнованиях юношеских составов ПБЛ. В настоящее время коллектив занимает шестое место среди десяти команд.

В игре с молодёжкой хозяев баскетболисты рязанской команды опробовали различные сочетания и комбинации. С главной задачей на эту встречу — интеграцией в боевых условиях в игровые схемы нашей баскетбольной дружины новичков коллектива Никиту Степаненкова и Андрея Матеюнаса — игроки БК «Рязань» справились. Андрей Матеюнас был самым результативным на площадке в составе команды, набрав 17 очков. На счету Никиты Степаненкова шесть очков. В целом, как считают наставники БК «Рязань», матч получился очень полезным и познавательным для команды.

24 и 25 марта БК «Рязань» предстоит сыграть очень важные матчи чемпионата России в Саранске против «Рускон-Мордовии». В турнирной таблице Суперлиги рязанская команда занимает шестую строчку. Мордовские «кондитеры» отстают всего на одну победу — главные преследователи рязанцев.

Читайте нас:
Поделиться: