Поделиться:
Рязанские чиновники состязались в плавании
В бассейне рязанского Дворца детского творчества состоялись соревнования по плаванию в зачёт XI Спартакиады команд центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, сообщает . В командном зачёте среди женщин победителями стали представительницы министерства финансов, второе место — министерство природопользования и экологии, третье — министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Среди мужчин первое место завоевали пловцы регионального министерства транспорта и автомобильных дорог, второе — минимущества, третье — министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 10:25
10
22.06.2026 13:38