Новости

Уменьшилось региональное софинансирование строительства дорог в кластере «Рязанский»

На заседании Рязанской областной Думы 28 марта были приняты изменения в бюджет региона на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов. 9 миллионов 800 тысяч рублей будут направлены на строительство блочно-модульной котельной в Шилове, которая снабдит теплом три многоквартирных дома. Расширен перечень случаев предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета. Их предлагается предоставлять: организациям железнодорожного транспорта в целях возмещения недополученных доходов в связи с предоставлением мер социальной поддержки при оплате проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий; транспортникам, также перевозящим льготников.

Уменьшилось на 13,5 миллиона рублей региональное софинансирование строительства автомобильных дорог в туристко-рекреационном кластере «Рязанский» (ранее предполагалось выделить 28 миллионов рублей). Перераспределены ассигнования, предусмотренные министерству сельского хозяйства и продовольствия области в текущем году и на плановый период 2012-2014 годов, для софинансирования средств федерального бюджета в рамках программы поддержки начинающих фермеров.

Кроме того, установлено распределение субсидий из областного Фонда софинансирования расходов на реализацию долгосрочной целевой программы социального развития населённых пунктов на общую сумму 647 миллиона рублей, из них: бюджетам муниципальных районов — 619 миллионов рублей и бюджетам поселений — 28 миллионов рублей.

Читайте нас:
Поделиться: