Магазин

«Аркада»: Меню VietCafe дешевле на 20%

Ресторан вьетнамской кухни «VietCafe», расположенный в Рязани на втором этаже галереи моды «Аркада», представляет обновлённое меню. Его главное отличие — значительное, 20-процентное снижение цен на большинство позиций. А обладатели клубных карт получат дополнительные 5% скидки к уже действующим ценам. В результате масштабного обновления меню поход во VietCafe станет для рязанцев ещё приятнее и выгоднее. Если кто-то пока не познакомился с вьетнамской кухней, то теперь есть отличный повод это сделать.



VietCafe дарит свои посетителям неповторимый аромат вьетнамской кухни, который придают различные пряности и приправы: листья мяты, кориандр, лемонграс, креветки, рыбный соус, имбирь, чёрный перец, чеснок, базилик. В кухне Вьетнама можно также почувствовать французское влияние — в изобилии свежих багетов, паштетов и сыров.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.