Поделиться:
Рязанский митрополит назидал прихожан
1 апреля , в неделю пятую Великого поста и в день памяти преподобной Марии Египетской, митрополит Рязанский и Михайловский Павел совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Христорождественском кафедральном соборе в сослужении соборного духовенства. По заамвонной молитве владыка Павел поздравил всех с праздником и обратился к собравшимся со словами назидания. В своей проповеди владыка рассказал о жизни и подвиге преподобной Марии Египетской и примере истинного покаяния, к которому каждый должен стремиться в меру своих сил, сообщает
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 14:22
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 15:10
6
23.06.2026 17:05
7
23.06.2026 17:40
8
23.06.2026 20:04
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05