Новости

В Рязани стартовал фотоконкурс «Серебряный город»

В Рязани стартовал фотоконкурс «Серебряный город»
1 февраля стартовал фотоконкурс «Серебряный город», организованный администрацией города Рязани и сайтом rest-portal.ru. Фотоконкурс будет проходить по следующим номинациям: «Лица», «Архитектура», «События. Повседневная жизнь», «О школе и учителях».

— Мы считаем, что этот конкурс станет началом всех мероприятий, посвящённых 915-летию Рязани. Будет оцениваться свежий необычный взгляд на город, умение увидеть, что нас окружает. Подводить итоги конкурса будет народное жюри, примерно такое, какое работало в акции «Люди года — люди города», состоявшее из представителей общественных организаций, известных людей Рязани. «Серебряный город» — это конкурс не исключительно для профессионалов или только фотолюбителей, это конкурс для всех желающих, — сообщил заместитель главы администрации города Рязани Сергей Филимонов.

Для участия в фотоконкурсе необходимо загрузить фотографию в одну из четырёх конкурсных категорий на сайте www.rest-portal.ru в период с 1 февраля по 1 апреля 2010 года. Можно добавлять только фотографии собственного авторства. Количество фотографий, добавленных одним автором, не ограничено. Каждая работа должна соответствовать тематике конкурса и иметь название. Фотоколлажи для участия в конкурсе не принимаются. Работам должно быть не более двух лет. Автор, размещающий фотографии, соглашается с тем, что не сможет их удалить с сайта во время проведения конкурса или после его завершения.

Работы-победители будут показаны на выставке, которая пройдёт в мае этого года на площади Победы перед МКЦ. Призовой фонд предоставлен администрацией города. Победитель в каждой из четырёх категорий получит сертификат магазина Foto.ru на 20 тысяч рублей. Авторы работ, набравших наибольший пользовательский рейтинг, получат призы зрительских симпатий.

Читайте нас:
Поделиться: