Новости

Арт-клуб «Планетарий» собирается отметить 14-летие

14 апреля арт-клуб «Планетарий» планирует отметить свой очередной, уже 14-й по счёту день рождения. До сих пор, говоря о рязанском центре рок-досуга, принято было уточнять, что «Планетарий» является старейшим клубом города, сейчас же «Планетарий» вполне может получить титул одного из старейших рок-клубов страны. Благо клубов вышеозначенной тематики, ведущих свою историю из перестроечной и доперестроечной эпохи, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Тем временем сам «Планетарий» во главе с бессменным арт-директором и идеологом Андреем «Кришной» Шкуратовым планирует с размахом отметить грядущий праздник. Поздравить любимый клуб со столь значительной датой соберутся любимые в народе группы и музыканты.



Музыкальный рок-вечер состоится в субботу 14 апреля и начнется в 17:00 с рязанского разогрева. На сцену поднимутся группы «Складень», «Звёздные воины», Hatecraft, Praxis, «Петрович & кумпания», «ЭГО». Далее последует выступление хедлайнеров — нижегородской группы «Элизиум» и столичного гостя Артура Беркута со своим новым коллективом. И те и другие готовят для рязанского зрителя полноценные полуторачасовые программы лучших песен.



Музыкальная часть вечера будет разбавлена танцами в исполнении рок-балета «Эпоха танца». Те же, кто собирается танцевать сам, сможет это сделать на малой цене второго этажа на праздничной дискотеке.

Цена билетов 500 рублей (в предварительной продаже) и 600 рублей (в день концерта). Билеты уже продаются в кассе клуба и рок-магазине «Фанат».

Читайте нас:
Поделиться: