Новости

В рязанском управлении ФНС пройдёт день открытых дверей

Управление Федеральной налоговой службы Рязанской области присоединяется к общероссийской акции — впервые в России пройдёт день открытых дверей для налогоплательщиков. Об этом сообщила заместитель руководителя управления ФНС России по Рязанской области Ирина Сёмина на пресс-конференции 11 апреля.

Двери всех отделений налоговой службы будут открыты 20 и 21 апреля. В пятницу 20 апреля — с 9 до 20 часов, в субботу, 21 апреля — с 9 до 18 часов. Налогоплательщики больше узнают о декларационной кампании 2012 года, получат помощь при заполнении декларации по налогу на доходы физических лиц сервисами сайта управления www.r62.nalog.ru, а также ответят на другие вопросы по теме.

Ирина Сёмина заверила, что каждый посетитель сможет воспользоваться компьютером, а сотрудники покажут, как заполняется налоговая декларация в электронном виде. А при наличии необходимых документов можно будет подать декларацию формы 3-НДФЛ прямо на месте. — Мы будем рады видеть налогоплательщиков и помочь им в заполнении предоставлении декларации, — заявила Ирина Сёмина.

Читайте нас:
Поделиться: