Новости

В Рязани принесли присягу 25 сотрудников учреждений УИС

В первом квартале текущего года в учебном центре УФСИН России по Рязанской области проходили обучение 25 сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы по программе профессиональной подготовки рядового и младшего начальствующего состава.
11 апреля, после сдачи итогового экзамена по учебной дисциплине «Специальная подготовка», 25 слушателей учебного центра в торжественной обстановке были приведены к Присяге, сообщает пресс-служба УФСИН России по Рязанской области.



Многие слушатели, наряду с успешным выполнением программы обучения, активно участвовали в культурно-массовых, спортивных и других мероприятиях по обеспечению жизнедеятельности учебного центра. За добросовестное отношение к учёбе и активное участие в общественной жизни учебного центра наиболее отличившиеся получили благодарственные письма.



Молодых сотрудников поздравили руководство УФСИН, командно-преподавательский состав учебного центра. С напутственным словом к выпускникам обратился председатель совета ветеранов УФСИН России по Рязанской области. За своих детей смогли порадоваться и родители молодых сотрудников, ветераны МВД и УИС. От гостей прозвучали теплые слова благодарности командно-преподавательскому составу учебного центра за вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

Читайте нас:
Поделиться: