Новости

Рязанские СМИ приглашают к участию в конкурсе «Открытый регион 2012»

Объявлен Всероссийский конкурс на лучший материал СМИ о региональном опыте в сфере жилищного и коммунального хозяйства. Учредитель — комитет Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, группа компаний «Открытый Диалог», занимающаяся организацией деловых мероприятий в отрасли ЖКХ. Конкурс проводится с целью выявления и распространения передового опыта российских предприятий, действующих на рынке жилищного и коммунального хозяйства, привлечения внимания СМИ и общественности, в том числе специалистов и руководителей ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний, к теме разработки и реализации инновационных проектов в сфере ЖКХ, сообщает сайт правительства Рязанской области.

Журналисты федеральных и региональных средств массовой информации, фотографы, коллективы авторов печатных изданий и телевизионных каналов могут выдвигать материалы в жанрах очерка, статьи, обзора, интервью, аналитического и информационного репортажа, фоторепортажа, тематической передачи по следующей тематике:
— разработка и реализация технологических инновационных проектов в сфере ЖКХ;
опыт использования инновационных решений в управлении многоквартирными домами;
успешная реализация проектов по энергосбережению в ЖКХ, в т.ч. применение энергосервисных контрактов;
— опыт в реализации федерально-целевых программ софинансирования в сфере ЖКХ;
— опыт борьбы с неплательщиками.

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы. Торжественная церемония награждения состоится 7-8 июня в Москве на Всероссийском форуме «Система управления жилищным фондом России». Организаторы берут на себя транспортные и гостиничные расходы, связанные с пребыванием победителей на Церемонии награждения. Условия участия в конкурсе и официальное положение размещены здесь. Справки по электронной почте press@od-group.ru (администратор конкурса Ирина Лоншакова), тел: (495) 287 88 78 (доб.147).

Читайте нас:
Поделиться: