Новости

Олег Шишов: «Чиновник должен стремиться к внедрению новых технологий в секторе народного хозяйства»

Олег Шишов: «Чиновник должен стремиться к внедрению новых технологий в секторе народного хозяйства»
4 февраля в зале учёного совета Рязанского государственного университета имени С.А.Есенина состоялось второе заседание Рязанского отделения клуба политического действия «4 ноября». Темой заседания: «Рязанский регион после кризиса: слагаемые успеха». К обсуждению были предоставлены следующие вопросы:
— Политическая воля – двигатель преобразований;
— Выбор пути: стабильность или ускоренное развитие;
— Инвесторам — зелёный свет.

На заседании присутствовали представители власти, общественных и политических организаций. Председатель комитета Государственной Думы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин в своём вступительном слове отметил, что собравшиеся на встрече будут пытаться найти потенциал, который даст возможность провести процессы модернизации.
— Этот потенциал заключается в раскрепощённости людей, он заключается в том, сумеем ли мы найти взаимопонимание с активной частью общества — это предприниматели, это одна из тех задач, которые мы собираемся решить в рамках клуба «4 ноября», — сказал он.

Глава администрации города Олег Шишов в своём докладе отметил, что чиновник на своём месте должен понимать насколько важно внедрять новые методы менеджмента, должен стремиться к внедрению новых технологий в секторе народного хозяйства.

Читайте нас:
Поделиться: